ФИО Образование,
направление подготовки
Должность Преподаваемые дисциплины Данные о повышении квалификации Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Акименко
Ирина
Васильевна
Высшее,
английский и немецкий языки
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка английский язык
немецкий язык
2020 (английский язык) 34 34
2 Антонова
Екатерина Геннадьевна
Высшее,
технология приготовления пищи
учитель технологии, педагог дополнительного образования технология 2020 (технология) 37 29
3 Буланова
Наталья Николаевна
Высшее, учитель математики учитель начальных классов начальные классы 2020 (начальные классы)
2019 (ОРКСЭ)
22 14
4 Быстрова
Анна
Юрьевна
Высшее, педагог-психолог старшая вожатая, педагог дополнительного образования   2020 11 3
5 Гонтарь
Валентина Михайловна
Среднее-специальное,
преподавание в начальных классах
учитель физической культуры физическая культура 2020 (физическая культура)  32 29
6 Горюшина
Людмила Владимировна
Высшее,
преподаватель русского языка и литературы
руководитель ИБЦ,
библиотекарь
  2018  34
7 Данкова
Елена Владимировна
Высшее,
история и педагогика
Директор,
учитель истории и обществознание
история, обществознание 2021 (история) 37 37
8 Докучаева
Лилия
Ивановна
Высшее,
педагогика и методика начального обучения
учитель начальных классов, педагог дополнительного образования начальные классы 2019 (ОРКСЭ)
2020 (начальные классы)
28 28
9 Емельянова
Светлана Дмитриевна
Высшее,
преподавание в начальных классах
учитель начальных классов начальные классы 2019 (ОРКСЭ)
2020 (начальные классы)
19 19
10 Захарова
Елена Сергеевна
Среднее-специальное,
преподавание изобразительного искусства и черчения
преподаватель-организатор ОБЖ, учитель ИЗО, учитель технологии, педагог дополнительного образования ОБЖ, ИЗО, технология 2018 (ОБЖ)
2020 (ИЗО)
2020 (технология)
23 21
11 Ильин
Сергей Андреевич
Среднее специальное, экономика и бухгалтерский учёт учитель физики, педагог дополнительного образования физика - - -
12 Келембет
Людмила Александровна
Высшее,
педагогика и методика начального обучения
учитель начальных классов начальные классы 2017 (ОРКСЭ)
2020 (начальные классы)
30 29
13 Киселёва
Елена Эдуардовна
Высшее,
учитель русского языка и литературы
учитель начальных классов начальные классы 2020 (начальные классы)
2018 (ОРКСЭ)
32 32
14 Ковалёва
Нина Степановна
Высшее,
учитель русского языка и литературы
учитель русского языка и литературы русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература 2018 (русский язык и литература 45 45
15 Кузич
Ольга Юрьевна
Высшее,
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Заместитель директора по безопасности, педагог дополнительного образования внеурочная деятельность, дополнительное образование 2020 (переподготовка) 21 1
16 Кузнецова
Валентина Николаевна
Высшее,
учитель русского языка и литературы
учитель музыки, ОПК, ПКСЗ музыка, ОПК, ПКСЗ 2020 (музыка)
2019 (православная культура)
48 48
17 Литвинова
Елена Васильевна
Среднее-специальное,
воспитатель
учитель физической культуры физическая культура 2018 (начальные классы)
2021 (переподготовка)
23 19
18 Малунова
Валентина Васильевна
Высшее,
педагогика и методика начального обучения
учитель начальных классов начальные классы 2020 (начальные классы)
2018 (ОРКСЭ)
39 39
19 Мальцева
Лариса Анатольевна
Высшее,
математика
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики математика 2020 (математика)

26 24
20 Недякина
Эльвира Геннадьевна
Высшее,
преподаватель химии
учитель химии и биологии биология
химия
- 38 38
21 Островерженко
Алсу Валерьевна
среднее профессиональное, преподавание в начальных классах учитель начальных классов   май 2022 (ОРКСЭ), ноябрь 2021 (функциональная грамотность) 1 1
22 Павлова
Светлана Трофимовна
Высшее,
история, обществоведение и английский язык
заместитель директора по НМР, учитель английского языка английский язык 2020 (английский язык) 43 43
23 Пивоварчук
Елена Викторовна
Высшее,
английский и французский языки
учитель английского языка английский язык 2020 (английский язык) 33 31
24 Пономарёва
Ирина Георгиевна
Высшее,
английский язык и литература
учитель английского языка английский язык 2020 (английский язык) 33 31
25 Потанина
Татьяна Викторовна
Среднее-специальное,
учитель начальных классов
учитель начальных классов начальные классы 2020 (начальные классы) 8 8
26 Пушкарёва
Елизавета Андреевна
Высшее,
физическая культура
учитель физической культуры физическая культура - 6 6
27 Скачкова
Валентина Николаевна
Высшее,
история
учитель истории и обществознания история, обществознание 2021 (история) 34 34
28 Соколова
Елена Ивановна
Высшее,
лесоинженерное дело, инженер-исследователь, мировая экономика
учитель математики математика - 29 9
29 Тишкина
Анастасия Александровна
Высшее,
юриспруденция,
социальный педагог (2021)
социальный педагог - - 6 3
30 Топанова
Екатерина Викторовна
Высшее,
учитель русского языка и литературы
учитель русского языка и литературы русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература 2018 (русский язык и литература) 28 28
31 Угольникова
Елена Борисовна
Высшее,
учитель математики и информатики по специальности "Математика"
учитель математики, информатики, руководитель Центра образования "Точка роста" математика, информатика 2020 (математика, информатика)
2021 (математика)
14 14
32 Фатова
Елена Владимировна
Высшее,
история и теория изобразительного искусства
педагог-психолог мой выбор 2020 (организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС)
2021 (переподготовка)
22 22
33 Федотова
Ирина Александровна
Высшее,
конструирование швейных изделий
учитель технологии, педагог дополнительного образования технология 2020 (технология) 38 36
34 Чепур
Наталья Ивановна
Высшее,
учитель биологии
учитель географии и астрономии география,
астрономия
2020 (география) 34 21
35 Чигилейчик
Жанна Анатольевна
Высшее,
учитель русского языка и литературы
учитель русского языка, литературы русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература  2018 (русский язык, литература) 25 25