Расписание занятий, проводимых на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

№ п/п Фамилия И.О. педагога Наименование программы Группы Расписание
1.  Антонова Е.Г. LEGO-конструирование Группа 1 вторник
12.00 - 12.45
12.55 - 13.15
четверг
12.00 - 12.45
12.55 - 13.15
Группа 2 вторник
13.20 - 14.05
14.15 - 14.35
четверг
13.20 - 14.05
14.15 - 14.35
Группа 3 среда
12.00 - 12.45
12.55 - 13.40
13.50 – 14.30
2.  Быстрова А.Ю. Пресс-центр Группа 1 понедельник
12.00 - 12.45
12.55 - 13.15
вторник
12.00 - 12.45
12.55 - 13.15
Группа 2 понедельник
13.20 - 14.05
14.15 - 14.35
вторник
13.20 - 14.05
14.15 - 14.35
Группа 3 понедельник
14.45 - 15.30
15.40 - 16.00
вторник
14.45 - 15.30
15.40 - 16.00
3.  Докучаева Л.И. Белая ладья: старт в шахматы Группа 1 понедельник
14.40-15.25
15.35-16.20
среда
14.40-15.25
15.35-16.20
Группа 2 пятница
14.40-15.25
15.35-16.20
суббота
9.00-9.45
9.55-10.40
Группа 3 понедельник
16.25-17.10
17.20-18.05
суббота
10.45-11.30
11.40-12.25
Белая ладья Группа 4 среда
16.25-17.10
17.20-18.05
пятница
16.25-17.10
17.20-18.05
суббота
12.30-13.15
13.25-14.10
4.  Захарова Е.С. Основы оказания первой помощи понедельник
14.00-14.45
вторник
14.00-14.45
пятница
14.00-14.45
понедельник
14.55-15.40
вторник
14.55-15.40
пятница
14.55-15.40
среда
14.00-14.45
четверг
14.00-14.45
пятница
15.50-16.35
среда
14.55-15.40
четверг
14.55-15.40
пятница
16.45-17.30
понедельник
15.50-16.35
вторник
16.45-17.30
четверг
15.50-16.35
понедельник
16.45-17.30
вторник
15.50-16.35
четверг
15.50-16.35
5.  Соколова Е.И. Основы математического моделирования Группа 1 вторник
14.05-14.50
14.55-15.15
четверг
14.05-14.50
14.55-15.15
Группа 2 понедельник
15.25-16.15
16.25-16.45
среда
14.05-14.50
14.55-15.15
Группа 3 понедельник
14.05-14.50
14.55-15.15
пятница
14.05-14.50
14.55-15.15
6.  Угольникова Е.Б. Основы программирования в Scratch Группа 1 среда
15.25-16.15
16.25-16.45
пятница
14.05-14.45
14.55-15.15
Группа 2 понедельник
15.25-16.15
16.25-16.45
среда
14.05-14.50
14.55-15.15
Группа 3 понедельник
14.05-14.50
14.55-15.15
пятница
15.25-16.15
16.25-16.45
7.  Федотова И.А. 3D-моделирование Группа 1 вторник
16.30 - 17.15
17.15 - 18.00
среда
16.30 - 17.15
Группа 2 среда
14.30 - 15.15
15.20 - 16.25
четверг
14.30 - 15.15
Группа 3 среда
17.15 - 18.00
четверг
16.30 - 17.15
17.15 - 18.00
Яндекс.Метрика