Название Руководитель Время проведения Место проведения
Легкая атлетика Гонтарь Валентина Михайловна понедельник
14.00. – 15.00.
среда, пятница
14.45. – 15.45.
спортзал
https://р67.навигатор.дети/program/2077-sektsiya-legkaya-atletika
Восточное единоборство
(Таинг Шан Ги)
Пушкарёва Елизавета Андреевна четверг, пятница
13.10. – 13.55
спортзал
https://р67.навигатор.дети/program/2211-sektsiya-vostochnye-edinoborstva
Параллели и Меридианы Чепур Наталья Ивановна четверг
15.00. – 15.45.
кабинет №304
https://р67.навигатор.дети/program/8780-kruzhok-paralleli-i-meridiany
Театральная студия
«Золотая маска»
Быстрова Анна Юрьевна четверг
15.10. – 15.55.
актовый зал
https://р67.навигатор.дети/program/2217-teatralnaya-studiya-zolotaya-maska
Студия прикладного творчества
«Сударушка»
Антонова Екатерина Геннадьевна вторник
14.40. – 16.05.
кабинет №120
https://р67.навигатор.дети/program/2040-studiya-prikladnogo-tvorchestva-sudarushka
Студия конструирования одежды «Модница» Федотова Ирина Александровна среда
14.45. – 16.10.
кабинет №121
https://р67.навигатор.дети/program/2021-studiya-konstruirovaniya-odezhdy-modnitsa
Отряд «Юнармеец» 1 отряд Захарова Елена Сергеевна среда 17.40. – 18.25.
четверг 18.25. – 19.10.
пятница 14.45 – 15.45.
Зал воинской славы
https://р67.навигатор.дети/program/2057-otryad-yunarmeets
Отряд «Юнармеец» 2 отряд Захарова Елена Сергеевна понедельник, вторник, четверг
17.40. – 18.25.
Зал воинской славы 
https://р67.навигатор.дети/program/2057-otryad-yunarmeets
ДЮП «Сигнал» 1 группа Кузич Ольга Юрьевна вторник, пятница
14.30. – 15.10.
актовый зал
https://р67.навигатор.дети/program/8379-druzhina-yunykh-pozharnykh-signal
ДЮП «Сигнал» 2 группа Кузич Ольга Юрьевна вторник, пятница
15.15. – 15.55.
актовый зал
https://р67.навигатор.дети/program/8379-druzhina-yunykh-pozharnykh-signal
«Российское Движение Школьников» Быстрова Анна Юрьевна понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница
16.10. – 16.55.
Центр цифрового  и гуманитарного профилей образования «Точка Роста»
https://р67.навигатор.дети/program/9767-rdsh