Поздравляем победителей, призёров и участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

Победители

Призёры

Участники

Литература

 

Тымченко Оксана (10 класс)

Котова Ольга (9 класс)

Тихомирова Дарья (8 класс)

 

История

 

 

Валюк Владимир (11 класс)

География

Биленко Илья (11 класс)

Юрков Алексей (10 класс)

 

Обществознание

 

Тымченко Оксана (9 класс)

 

Английский язык

 

Валюк Владимир (11 класс)

 

Русский язык

 

Котова Ольга (9 класс)

Новикова Полина (11 класс)

Швыдкова Алина (10 класс)

Тымченко Оксана (10 класс)

Тихомирова Дарья (8 класс)

Парфёнова Елизавета (7 класс)

Математика

 

 

Волчеков Олег (10 класс)

Петрова Евгения (10 класс)

Швыдкова Алина (10 класс)

ОБЖ

 

Белецкий Николай (11 класс)

Прохоров Роман (10 класс)

 

Технология

Клюйбина Ангелина (9 класс)

Котова Ольга (9 класс)

 

 

 

 

С  4 октября по 2 ноября 2017 года проходил школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Состав оргкомитета

Павлова С.Т. – заместитель директора по НМР

Ковалёва Н.С. – руководитель  ШМО учителей филологии

Мальцева Л.А. – руководитель ШМО учителей математики

Зуева Н.В. – руководитель ШМО учителей естественного цикла

Захарова Е.С. – руководитель ШМО учителей физической культуры, технологии, ОБЖ

Пивоварчук Е.В. – руководитель ШМО учителей английского языка

Предметные комиссии и график проведения школьных олимпиад 2017 года

4 октября

Математика – Мальцева Л.А., Никитина Е.Н., Угольникова Е.Б.

Подробнее...

В ноябре и декабре 2016 года муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей, призёров и участников! 

Победители

Призёры

Участники

Химия

Лихачев Илья (11 класс)

 

 

Литература

Лихачев Илья (11 класс)

Тымченко Оксана (9 класс)

Котова Ольга (8 класс)

Редин Никита (9 класс)

Подколзина Ксения (11 класс)

История

 

 

Тымченко Оксана (9 класс)

География

Лихачев Илья (11 класс)

 

Прохоров Роман (9 класс)

Обществознание

 

Тымченко Оксана (9 класс)

 

Английский язык

Лихачев Илья (11 класс)

Валюк Владимир (10 класс)

 

Русский язык

 

Тымченко Оксана (9 класс)

Котова Ольга (8 класс)

Левшунова Эвелина (8 класс)

Крысова Анастасия (8 класс)

Редин Никита (10 класс)

Валюк Владимир (10 класс)

ОБЖ

 

Козлов Александр (11 класс)

 

Физическая культура

 

Козлов Александр (11 класс)

Кутузова Полина (11 класс)

В октябре 2016 года проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников-2016/2017. 

Состав оргкомитета

Павлова С.Т. – заместитель директора по НМР

Ковалёва Н.С. – руководитель  ШМО учителей филологии

Мальцева Л.А. – руководитель ШМО учителей математики

Зуева Н.В. – руководитель ШМО учителей естественного цикла

Захарова Е.С. – руководитель ШМО учителей физической культуры, технологии, ОБЖ

Пивоварчук Е.В. – руководитель ШМО учителей английского языка

Подробнее...
Яндекс.Метрика