ФИО

Образование,

направление подготовки

Должность

Преподаваемые дисциплины

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Акименко Ирина Васильевна

Высшее,

английский и немецкий языки

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка

английский язык

2017 (английский язык)

32

32

2

Антонова Галина Викторовна

Высшее, самолетостроение

педагог дополнительного образования

-

2016 (дополнительное образование)

40

37

3

Антонова Екатерина Геннадьевна

Высшее,

технология приготовления пищи

учитель технологии

технология

2016 (технология)

 36

28

4

Болтинова Елена Ивановна

Высшее,

физика и математика

учитель физики

физика, астрономия

2018 (физика)

 36

36

5

Буланова Наталья Николаевна

Высшее,

учитель математики

учитель начальных классов

начальные классы

2016 (начальные классы)

2014 (ОРКСЭ)

19

11

6

Быстрова Анна Юрьевна

Высшее,

педагог-психолог

старшая вожатая

       

7

Гонтарь Валентина Михайловна

Среднее-специальное,

преподавание в начальных классах

учитель физической культуры

физическая культура

2016 (физическая культура)

 30

27

8

Горюшина Людмила Владимировна

Высшее,

преподаватель русского языка и литературы

руководитель ИБЦ,

библиотекарь

   2018    

9

Данкова Елена Владимировна

Высшее,

история и педагогика

Директор, учитель истории

история, обществознание

2017 (история)

34

34

10

Докучаева Лилия Ивановна

Высшее,

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

начальные классы

2017 (ОРКСЭ)

2016 (начальные классы)

 25

25

11

Емельянова Светлана Дмитриевна 

Высшее,

преподавание в начальных классах

учитель начальных классов

начальные классы

2017 (начальные классы)

18

18

12

Зуева Наталья Васильевна 

Высшее,

биология

учитель биологии

биология

2017 (биология)

39

39

13

Захарова Елена Сергеевна

Среднее-специальное,

преподавание изобразительного искусства и черчения

преподаватель-организатор ОБЖ, учитель ИЗО, учитель технологии

ОБЖ, ИЗО, технология

2018 (ОБЖ)

2016 (ИЗО)

2017 (технология)

21

19

14

Ихсанова Зульфия Николаевна

Высшее,

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

начальные классы

2013 (ОРКСЭ)

2016 (начальные классы)

34

28

15

Келембет Людмила Александровна

Высшее,

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

начальные классы

2013 (ОРКСЭ)

2016 (начальные классы)

27

26

16

Ковалёва Нина Степановна

Высшее,

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература

2018 (русский язык и литература

43

43

17

Кондратьева Елена Ивановна

Высшее,

химия, биология

учитель химии

химия

2017 (химия)

46

41

18

Кузнецова Валентина Николаевна

Высшее,

учитель русского языка и литературы

учитель музыки, ОПК, ИПКЗС

музыка, ОПК, ИПКЗС

2017 (музыка)

2016 (православная культура)

46

46

19

Киселёва Елена Эдуардовна

Высшее,

учитель русского языка и литературы

учитель начальных классов

начальные классы

2018 (начальные классы)

2018 (ОРКСЭ)

30

30

20

Литвинова Елена Васильевна

Среднее-специальное,

воспитатель

воспитатель ГПД

 

2018 (начальные классы)

 22

19

21

Малунова Валентина Васильевна

Высшее,

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

начальные классы

2016 (начальные классы)

2018 (ОРКСЭ)

37

37

22

Мальцева Лариса Анатольевна

Высшее,

математика

учитель математики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

математика

2018 (математика)

23

22

23

Никитина Елена Николаевна

Высшее,

учитель математики информатики и вычислительной техники по специальности «Математика»

учитель математики, информатики

математика, информатика

2015 (информатика)

2017 (ЕГЭ)

2018 (математика)

21

21

24

Павлова Светлана Трофимовна

Высшее,

история, обществоведение и английский язык

заместитель директора по НМР, учитель английского языка

английский язык

2017 (английский язык)

 40

40

25

Пивоварчук Елена Викторовна

Высшее,

английский и французский языки

учитель английского языка

английский язык

2017 (английский язык)

30

28

26

Петрова Мария Алексеевна

Высшее,

социальная педагогика

социальный педагог

-

2018

9

5

27

Пономарёва Ирина Георгиевна

Высшее,

английский язык и литература

учитель английского языка

английский язык

2017 (английский язык)

 30

28

28

Потанина Татьяна Викторовна

Среднее-специальное,

учитель начальных классов

н. высшее,

математика

учитель математики

математика

2018

 5

5

29

Семенова Анастасия Дмитриевна

Высшее,

лингвистика

учитель немецкого языка (совместитель)

немецкий язык

     

30

Скачкова Валентина Николаевна

Высшее,

история

учитель истории и обществознания

история, обществознание

2017 (история)

33

33

31

Смирнова Татьяна Ивановна

Высшее,

учитель русского языка и литературы

учитель начальных классов

начальные классы

2018 (начальные классы)

2018 (ОРКСЭ)

40

35

32

Терехина Валентина Николаевна

Высшее,

учитель химии, биологии

учитель физической культуры

физическая культура

2016 (физическая культура)

31

24

33

Топанова Екатерина Викторовна

Высшее,

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

русский язык, литература, родной (русский) язык, родная (русская) литература

2018 (русский язык и литература)

 25

25

34

Угольникова Елена Борисовна

Высшее,

учитель математики и информатики по специальности "Математика"

учитель математики, информатики, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

-

2018 (математика, информатика)

11

11

35

Федотова Ирина Александровна

Высшее,

конструирование швейных изделий

учитель технологии

технология

2017 (технология)

35

33

36

Черепанова Лариса Степановна

Высшее,

психолог, дефектолог, логопед

учитель-логопед

 

 2018

 36

 36

37

Чигилейчик Жанна Анатольевна

Высшее,

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка, литературы, истории

русский язык, литература, история

2018 (русский язык, литература)

2017 (история)

22

22

38

Чепур Наталья Ивановна

Высшее,

учитель биологии

учитель географии

география

2017 (география)

 33

20

39

Шевченко Григорий Геннадьевич

Высшее,

инженер-металлург

учитель физической культуры

физическая культура

студент Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма

11

 3

40

Штейн Татьяна Валерьевна

Высшее,

педагог-психолог

педагог-психолог

-

2017 (психология)

 20

19

Яндекс.Метрика