п/п

Название

 внеурочной деятельности

Ф.И.О.

педагога

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1 А класс

1

Клуб «Я-исследователь»

Тихонова Т.В.

105

12.05-12.40

 

 

 

 

 

2

Кружок «Расти здоровым»

Тихонова Т.В.

105

 

12.05-12.40

 

 

 

 

3

Изостудия «Волшебные краски»

Захарова Е.С.

315

14.50-15.25

 

 

 

 

 

4

Студия «Мир театра»

Гречихина О.Н.

210

 

 

 

 

12.05-12.40

 

5

Вокально-хоровая студия «Капельки»

Кузнецова В.Н.

218

 

 

 

14.50-15.25

 

 

6

Экологический клуб «Почемучки

Тихонова Т.В.

105

 

 

 

12.05-12.40

 

 

7

«В мире подвижных игр»

Кутуева Т.В.

МСЗ

 

 

14.50-15.25

 

 

 

8

Восточные единоборства

Гостев Р.Ю.

МСЗ

 

 

 

 

 

16.00-16.35

1 Б класс 

1

Клуб «Я-исследователь»

Смирнова Т.И.

112

 

 

 

 

12.05-12.40

 

2

Кружок «Расти здоровым»

Смирнова Т.И.

112

 

 

 

12.05-12.40

 

 

3

Изостудия «Волшебные краски»

Захарова Е.С.

315

 

14.50-15.25

 

 

 

 

4

Вокально-хоровая студия «Капельки»

Кузнецова В.Н.

218

 

 

 

 

14.50-15.25

 

5

Экологический клуб «Почемучки»

Смирнова Т.И

112

 

12.05-12.40

 

 

 

 

6

Кружок «Пишу грамотно и красиво»

Смирнова Т.И.

112

 

 

12.05-12.40

 

 

 

7

«В мире подвижных игр»

Кутуева Т.В.

МСЗ

14.50-15.25

 

 

 

 

 

8

«Большой теннис»

Антонова Г.В.

МСЗ

15.35-16.10

 

 

 

 

 

2 А класс

1

Клуб «Я-исследователь»

Буланова Н.Н.

114

 

12.35-13.15

 

 

 

 

2

Кружок «Расти здоровым»

Буланова Н.Н.

114

 

 

 

 

12.35-13.15

 

3

Изостудия «Волшебные краски»

Захарова Е.С.

315

 

 

14.50-15.30

 

 

 

4

Театральная студия «Золотая маска»

Петрова М.А

АЗ

 

 

14.05-14.45

 

 

 

5

Экологический клуб «Почемучки»

Буланова Н.Н.

114

 

 

 

 

13.20-14.00

 

6

«В мире подвижных игр»

Кутуева Т.В.

МСЗ

14.05-14.45

 

 

 

 

 

2 Б класс 

1

Клуб «Я-исследователь»

Кисилёва Е.Э.

113

 

 

 

14.05-14.45

 

 

2

Кружок «Расти здоровым»

Кисилёва Е.Э.

113

 

 

 

14.50-15.30

 

 

3

Изостудия «Волшебные краски»

Захарова Е.С.

315

14.05-14.45

 

 

 

 

 

4

Экологический клуб «Почемучки»

Кисилёва Е.Э.

113

 

14.05-14.45

 

 

 

 

5

Психологический тренинг «Остров детства»

Штейн Т.В.

209

 

 

 

 

12.35-13.15

 

6

«В мире подвижных игр»

Кутуева Т.В.

МСЗ

 

 

 

 

14.05-14.45

 

7

«Белая ладья»

Докучаева Л. И.

311

 

 

 

 

13.20-14.00

 

2 В класс 

1

Клуб «Я-исследователь»

Малунова В.В.

227

 

 

 

12.35-13.15

 

 

2

Кружок «В мире чисел»

Малунова В.В.

227

 

 

14.05-14.45

 

 

 

3

Кружок «Расти здоровым»

Малунова В.В.

227

 

14.50-15.30

 

 

 

 

4

Декоративная мастерская «Страна мастеров»

Федотова И.А.

204

 

 

 

 

14.50-15.30

 

5

Основы православной культуры

Емельянова С.Д.

107

13.20-14.00

 

 

 

 

 

6

Экологический клуб «Почемучки»

Малунова В.В.

227

 

 

 

13.20-14.00

 

 

7

Психологический тренинг «Остров детства»

Штейн Т.В.

209

12.35-13.15

 

 

 

 

 

8

«Ритмика и танец»

Малунова В.В.

219

 

14.05-14.45

 

 

 

 

9

«Большой теннис»

Антонова Г.В.

МСЗ

 

 

 

 

15.35-16.15

 

3 А класс 

1

Клуб «Я-исследователь»

Келембет Л.А.

108

14.05-14.45

 

 

 

 

 

2

Кружок английского языка «Полиглотик»

Пивоварчук Е.В.

223

16.20-17.00

 

 

 

 

 

3

Кружок «Расти здоровым»

Келембет Л.А.

108

 

 

 

12.35-13.15

 

 

4

Театральная студия «Золотая маска»

Петрова М.А

АЗ

 

 

 

13.20-14.00

 

 

5

Вокально-хоровая студия «Капельки»

Кузнецова В.Н.

218

 

14.05-14.45

 

 

 

 

6

Основы православной культуры

Келембет Л.А.

108

 

 

 

 

13.20-14.00

 

7

Экологический клуб «Почемучки»

Келембет Л.А.

108

 

 

 

 

12.35-13.15

 

8

«Белая ладья»

Докучаева Л. И.

311

 

 

14.05-14.45

 

 

 

9

Восточные единоборства

Гостев Р.Ю.

МСЗ

 

 

 

 

 

16.40-17.20

3 Б класс 

1

Клуб «Я-исследователь»

Ихсанова З.Н.

110

 

12.35-13.15

 

 

 

 

2

Кружок английского языка «Полиглотик»

Пономарёва  И.Г.

300

14.50-15.30

 

 

 

 

 

3

Кружок «Расти здоровым»

Ихсанова З.Н.

110

 

13.20-14.00

 

 

 

 

4

Изостудия «Волшебные краски»

Захарова Е.С.

315

 

 

 

14.50-15.30

 

 

5

Декоративная мастерская «Страна мастеров»

Федотова И.А.

204

 

 

 

 

14.05-14.45

 

6

Вокально-хоровая студия «Капельки»

Кузнецова В.Н.

218

 

 

14.05-14.45

 

 

 

7

Основы православной культуры

Ихсанова З.Н.

110

 

 

 

13.20-14.00

 

 

8

Экологический клуб «Почемучки

Ихсанова З.Н.

110

 

 

 

 

14.50-15.30

 

9

«В мире подвижных игр»

Кутуева Т.В.

МСЗ

 

 

13.20-14.00

 

 

 

4 А класс 

1

Клуб «Я-исследователь»

Емельянова С.Д.

107

 

14.05-14.45

 

 

 

 

2

Мир вокруг себя

Родионова М.А.

 

 

 

 

 

12.35-13.15

 

3

Кружок английского языка «Полиглотик»

Пономарёва  И.Г.

300

 

 

14.50-15.30

 

 

 

4

Кружок «Расти здоровым»

Емельянова С.Д.

107

 

 

 

 

13.20-14.00

 

5

Декоративная мастерская «Страна мастеров»

Федотова И.А.

204

 

 

 

14.05-14.45

 

 

6

Экологический клуб «Почемучки

Емельянова С.Д.

107

12.35-13.15

 

 

 

 

 

7

«В мире подвижных игр»

Кутуева Т.В.

МСЗ

 

 

14.05-14.45

 

 

 

8

«Большой теннис»

Антонова Г.В.

МСЗ

16.20-17.00

 

 

 

 

 

9

Восточные единоборства

Гостев Р.Ю.

МСЗ

 

17.15-17.55

 

 

 

 

4Б класс 

1

Клуб «Я-исследователь»

Докучаева Л. И.

106

14.50-15.30

 

 

 

 

 

2

Математика и конструирование

Докучаева Л. И.

106

 

 

12.35-13.15

 

 

 

3

Кружок английского языка «Полиглотик»

Пивоварчук Е.В.

223

 

 

16.20-17.00

 

 

 

4

Кружок «Расти здоровым»

Докучаева Л. И.

106

 

 

 

 

14.05-14.45

 

5

Декоративная мастерская «Страна мастеров»

Федотова И.А.

204

 

 

 

13.20-14.00

 

 

6

Экологический клуб «Почемучки

Докучаева Л. И.

106

 

 

13.20-14.00

 

 

 

7

«В мире подвижных игр»

Кутуева Т.В.

МСЗ

 

 

 

 

14.50-15.30

 

8

«Белая ладья»

Докучаева Л. И.

311

14.05-14.45

 

 

 

 

 

9

Восточные единоборства

Гостев Р.Ю.

МСЗ

 

18.00-18.40

 

 

 

 

Яндекс.Метрика