п/п

Предмет

Класс

Число часов в неделю

в каждом классе

Всего часов

в каждом классе

1

2

3

4

5

Рабочие программы начального общего образования

1.

Русский язык («Школа 2100»)

1

5

165

2.

Русский язык («Школа 2100»)

2 – 3

5

170

3.

Русский язык («Школа 2100»)

4

4

136

4.

Русский язык («Школа России»)

1

5

165

5.

Русский язык  («Школа России»)

2 – 3

5

170

6.

Русский язык  («Школа России»)

4

4

136

7.

Литературное чтение («Школа 2100»)

1

4

132

8.

Литературное чтение («Школа 2100»)

2

4

136

9.

Литературное чтение («Школа 2100»)

3 – 4

3

102

10.

Литературное чтение («Школа России»)

1

4

132

11.

Литературное чтение («Школа России»)

2

4

136

12.

Литературное чтение («Школа России»)

3 – 4

3

102

13.

Английский язык

2 – 4

2

68

14.

Математика («Школа 2100»)

1

4

132

15.

Математика («Школа 2100»)

2 – 4

4

136

16.

Математика («Школа России»)

1

4

132

17.

Математика («Школа России»)

2 – 4

4

136

18.

Окружающий мир («Школа 2100»)

1

2

66

19.

Окружающий мир («Школа 2100»)

2– 4

2

68

20.

Окружающий мир  («Школа России»)

1

2

66

21.

Окружающий мир  («Школа России»)

2 – 4

2

68

22.

Музыка

1

1

33

23.

Музыка

2 – 4

1

34

1

2

3

4

5

24.

Изобразительное искусство

1

1

33

25.

Изобразительное искусство

2 – 4

1

34

26.

Физическая культура

1

3

99

27.

Физическая культура

2 – 4

3

102

28

Технология

1

1

33

29.

Технология

2

1

34

30.

Технология

3 – 4

2

68

31.

Основы религиозных культур и светской этики (Основы православной культуры)

4

1

34

32.

Основы религиозных культур и светской этики (Основы светской этики)

4

1

34

Программы внеурочной деятельности начального общего образования

1.

Волшебные краски

1

1

33

2.

Волшебные краски

3

1

34

3.

Страна мастеров

1

1

33

4.

Страна мастеров

2 – 3

1

34

5.

Мир театра

1

1

33

6.

Мир театра

2

1

34

7.

Первые шаги в мире информатики

1

1

33

8.

Первые шаги в мире информатики

2 – 3

1

34

9.

Я – исследователь

1

1

33

10.

Я – исследователь

2 – 3

1

34

11.

Ритмика и танец

1

1

34

12.

Ритмика и танец

3

1

34

13.

В мире подвижных игр

1

1

33

14.

В мире подвижных игр

2 – 3

1

34

15.

Большой теннис

1

1

33

16.

Большой теннис

2

1

34

17.

Белая ладья

1

1

33

18.

Белая ладья

2

1

34

19.

Остров детства

2

1

34

20.

Полиглотик

2 – 3

1

34

21.

Расти здоровым

1

1

34

22.

Расти здоровым

3

1

34

23.

Почемучки

1

1

33

24.

Почемучки

2 – 3

1

34

25.

Капельки

1

1

33

26.

Серебряные крылья

1

1

33

27.

Пишу грамотно и красиво

2

1

34

28.

Основы православной культуры

2 – 3

1

34

Рабочие программы основного общего образования

1.

Русский язык

5

5

170

2.

Русский язык

6

6

204

3.

Русский язык

7

4

136

4.

Русский язык

8

3

102

5.

Русский язык

9

2

68

6.

Литература

5

3

102

7.

Литература

6 – 8

2

68

8.

Литература

9

3

102

9.

Литература Смоленщины

9

1

34

10.

Английский язык

5 – 9

3

102

11.

Математика

5 – 9

5

170

12.

Информатика

5

1

34

13.

Информатика и ИКТ

6 – 8

1

34

14.

Информатика и ИКТ

9

2

68

15.

История

5 – 8

2

64

16.

История

9

3

102

17.

История Смоленщины

6 – 9

0,5

17

18.

Обществознание

5 – 9

1

34

19.

География

6

1

34

20.

География

7 – 9

2

68

21.

География Смоленщины

8 – 9

0,5

17

22.

Физика

7 – 9

2

68

23.

Химия

7

1

34

24.

Химия

8 – 9

2

68

25.

Биология

5 – 6

1

34

26.

Биология

7 – 9

2

68

27.

Музыка

5 – 7

1

34

28.

Музыка

8 – 9

0,5

17

29.

ИЗО

5 – 7

1

34

30.

ИЗО

8 – 9

0,5

17

31.

Физическая культура

5 – 9

3

102

32.

ОБЖ

8

1

34

33.

Технология (кулинария)

5 – 6

2

68

34.

Технология (кулинария)

7

1

34

35.

Технология (кулинария)

8

0,5

17

36.

Технология (швейное дело)

5 – 6

2

68

37.

Технология (швейное дело)

7

1

34

38.

Технология (швейное дело)

8

0,5

17

39.

Технология (черчение и графика)

7

2

68

40.

Технология (черчение и графика)

8

1

34

41.

ОПК

5 – 7

1

34

42.

ИПКЗС

8

1

34

43.

Мой выбор

9

0,5

17

Программы факультативных занятий основного общего образования

1.

За страницами учебника математики

5 – 8

1

34

2.

Введение в физику

5 – 6

1

34

3.

За страницами учебника географии

6

1

34

4.

Решение качественных задач по физике

7 – 8

1

34

5.

За страницами учебника химии

8

1

34

Программы элективных учебных курсов по выбору

1.

Теоретико-практический курс орфографии

9

1

17

2.

Если хочешь быть здоров

9

1

17

3.

Человек имеет право

9

1

17

4.

Квадратный трехчлен. Квадратичная функция

9

1

17

5.

Географическая картина мира

9

1

17

6.

Физические задачи и их решение.

9

1

17

Рабочие программы среднего (полного)  общего образования

1.

Русский язык

10 – 11

2

68

2.

Литература

10 – 11

3

102

3.

Английский язык

10 – 11

3

102

4.

Математика

10 – 11

5

170

5.

Информатика и ИКТ

10 – 11

1

34

6.

История

10 – 11

2

68

7.

Обществознание (включая право)

11

2

68

8.

Обществознание (включая экономику)

10

2

68

9.

Право

10

1

34

10.

География

10 – 11

1

34

11.

Физика

10 – 11

3

102

12.

Химия

10 – 11

2

68

13.

Биология

10 – 11

2

68

14.

Физическая культура

10 – 11

3

102

15.

ОБЖ

10 – 11

2

68

16.

Экономика

11

1

34

Программы элективных  учебных предметов среднего (полного) общего образования

1.

Нестандартные уравнения и неравенства

10 – 11

1

34

2.

Изобразительные возможности русского языка

10 – 11

1

34

3.

Основы государства и права

10 – 11

1

34

4.

Методы решения физических задач.

10 – 11

1

34

5.

Черчение

10 – 11

1

34

Яндекс.Метрика